Воспитанники «Тюмени» досрочно победили на региональном первенстве России

Первенство тюменцы завершат матчами в Омске.

Воспитанники Ф К «Тюмень» досрочно стали победителями регионального первенства страны среди футболистов 2006 года рождения. Матч лидеров прошел в Екатеринбурге.

Первый тайм игры с командой «Синтур-Буревестник» оказался безголевым. Почти сразу после перерыва гол забил один из лидеров тюменской команды Георгий Кашеев.

Вскоре хозяева сравняли счет. И всё же удача была на стороне тюменцев — соперники срезали мяч в свои ворота. Итог — 2:1, сообщает пресс-служба команды.

За два матча до финиша «Тюмень» набрала 49 очков. У «Синтура-Буревестника» — 41. Третьим идёт коллектив СОК «Умка» из Магнитогорска, у которого 37 очков.

Первенство тюменцы завершат матчами в Омске 10 и 11 октября против местных «Динамо» и «Иртыша».

Принципиальный матч: ФК «Тюмень» примет соседа по турнирной таблице
Билеты на игру с «Челябинском» есть в продаже.
ФК «Тюмень-2» вничью сыграл с «Металлург-Магнитогорском»