«Тюмень» и «Динамо-Самара» встретятся в финале турнира на призы Тюменской области

Наша команда одержала крупную победу.

Второй день турнира по мини-футболу на призы Тюменской области закончился победами «Динамо-Самара» и «Тюмени». Эти команды встретятся в финале, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

МФК «Динамо-Самара» одолел «Синару» из Екатеринбурга со счетом 4:2. «Тюмень» — «КПРФ» из Москвы со счетом 2:6.

«Со стороны может показаться, что игра далась легко, но на самом деле „КПРФ“ очень сильная команда, все ее хорошо знают, — прокомментировал тренер МФК „Тюмень“ Денис Абышев. — Мы старались использовать все свои моменты. Очень хорошо, что у нас получилось первыми забить. Отметим, тут Андрея Батырева, потом после розыгрыша углового Александр Упалев забил гол. С комфортным счетом ушли на перерыв. Во втором тайме где-то играли по счету, в концовке матча выпустили молодых ребят, дали всем поиграть».

Напомним, накануне МФК «Тюмень» победил «Ухту» со счетом 4:3.

Как распределятся места в турнире среди шести команд Париматч-Суперлиги станет известно в субботу, 25 сентября.

Игрок МФК «Тюмень» оформил дубль во втором матче со сборной Франции
Сборная России одержала волевую победу.
Дмитрий Босюк из МФК «Тюмень» забил гол в матче со сборной Франции
Сборная России одержала «сухую» победу.
Появились билеты на домашние матчи МФК «Тюмень» в рамках Кубка России и Париматч-Суперлиги
Доступны онлайн-продажи.
Три юниора из МФК «Тюмень» в составе сборной России вылетели на матчи во Францию
Игры состоятся 14 и 15 декабря.
С хет-триком Батырева МФК «Тюмень» повторно обыграл «Норильский никель» с разгромным счетом
Хозяева не смогли забить ни одного гола.