73.01
85.68

Три медали завоевали тюменские пловцы на зональных соревнованиях в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовали зональные соревнования по плаванию среди спортсменов Уральского федерального округа.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени, 14 января воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Геолог» завоевали три медали.

Альберт Мальцев на дистанции 50 метров брассом занял первое место и выполнил норматив мастера спорта России; Алексей Соколов стал вторым на дистанции 100 м баттерфляем; Иван Попик занял третье место на 200 м вольным стилем.

Соревнования продлятся до 17 января, после чего тюменские спортсмены примут участие в чемпионате и первенстве России, которые состоятся 28−31 января в Москве.