76.44
86.82

«Рубин» уступил «Дизелю» в овертайме

Счет матча 1:2.

С поражения начал тюменский «Рубин» домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. 3 ноября матч во дворце спорта закончился со счетом 2:1 в пользу «Дизеля» из Пензы. Исход решил овертайм.

Первый период принес только два удаления из команды гостей. Счет хозяева открыли на 32-й минуте. Долгожданную шайбу забросил Семён Иванов, ему ассистировали Михаил Железнов и Георгий Бусаров.

Третий период начался с очередного удаления игрока «Дизеля». Уже в равенстве через семь минут Никита Емельянов сравнял счет.

Основное время закончилось со счетом 1:1.

За 22 секунды до конца овертайма Антон Ковалёв забросил вторую шайбу за «Дизель».

Следующий домашний матч «Рубин» проведет в пятницу. 5 ноября соперником будет «Барс» из Казани.

Борьба до последней секунды: ХК «Рубин» одержал убедительную победу над «Молотом»
Георгий Бусаров оформил дубль.
ХК «Рубин» сыграет с «Молотом» из Перми
Матч 20 января начнется в 17 часов.
«Торос» взял реванш в матче с «Рубином»
В первом матче домашней серии тюменский клуб уступил с минимальным отрывом.
Тюменский ХК «Рубин» начинает последнюю домашнюю серию на третьем месте в ВХЛ
Болельщикам не потребуется предъявлять QR-код или ПЦР-тесты.
Тюменский ХК «Рубин» проведет последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ перед плей-офф
Осенью эти соперники получили поражение.