Невероятный матч: всухую проигрывающий ХК «Рубин» отыгрался за 12 минут

Счет домашнего матча с «СКА-Нева» – 4:3.

Тюменский Х К «Рубин» обыграл «СКА-Нева» на домашнем льду в основное время. Матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ во Дворце спорта прошел 14 октября. Счет этого дерби — 4:3.

Причем получилось так, что сначала все шайбы забросили гости, а потом — хозяева.

Сначала дубль оформил Илья Иванцов, открыв счет на 6-й минуте и усилив позиции питерской команды на 39-й. До 3:0 в начале третьего периода довел Даниил Огирчук.

До 46-й минуте лидировали гости и наверняка надеялись на победу. Однако за 12 минут хозяева забросили четыре шайбы: отличились Никита Мокин, Семён Иванов, Алексей Митрофанов, Антон Сизов.

Окончательный счет был установлен за полторы минуты до сирены.

Последний матч домашней серии «Рубин» проведет с «Химиком» 16 октября.