МФК «Тюмень» против «Синары» - расписание финала плей-офф Париматч-Суперлиги

Серия до трех побед стартует в Екатеринбурге.

На этой неделе стартует финальная серия плей-офф Париматч-Суперлиги по мини-футболу. За золото поборются МФК «Тюмень» и «Синара» из Екатеринбурга.

Финальная серия также продлится до трёх побед одной из команд. В случае, если основное время завершается вничью, назначаются два дополнительных тайма по 5 минут чистого времени. Если по итогам овертайма счёт остаётся равным — победитель определяется в серии пенальти, сообщили в АМФР.

Серия стартует в Екатеринбурге, в ДИВС «Уралочка» 13 и 14 июня. Продолжится она в Тюмени, в СК «Центральном». Третий матч серии назначен на 18 июня, если победитель не будет определен, 19 июня пройдет еще один поединок.

Если по результатам четырех матчей счёт серии будет 2-2, назначат пятый, он состоится 23 июня в Екатеринбурге.

В эти же сроки пройдет борьба за 3-е место между КПРФ (Москва) и «Норильским никелем». Эта серия стартует в Норильске.

Двухкратный чемпион Париматч-Суперлиги Андрей Соколов возвращается в МФК «Тюмень»
Трудовое соглашение рассчитано на два года.
МФК «Тюмень» проведет турнир «На призы Тюменской области»
Соревнования состоятся в сентябре.
Сергей Крыкун из МФК «Тюмень» перешел в столичный КПРФ
Какие качества игрока отметили в новом клубе.
Главный тренер МФК «Тюмень»: Радость от возвращения в Лигу чемпионов больше, чем от завоевания медали
Николай Иванов прокомментировал прошедший сезон.
Президент МФК «Тюмень»: Наша задача – выход в «Финал четырех»
Александр Попов рассказал о планах клуба.