63.54
66.36

МФК «Тюмень» крупно проигрывает в первом матче полуфинальной серии плей-офф

Игра с «Норильским никелем» закончилась со счетом 1:4.

В первом полуфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги по мини-футболу «Норильский никель» обыграл «Тюмень» со счетом 1:4, сообщает пресс-служба АМФР.

Футболисты «Норникеля» первый по-настоящему опасный момент смогли создать лишь в середине первого тайма. Возможность упустил Максим Волынюк, не попав с близкого расстояния по воротам. Тюменцы же иногда огрызались опасными контратаками, однако до акцентированного удара дело не доходило.

Второй тайм команды начали довольно резво. Уже на 26-й минуте открыл счет в противостоянии Родригиньо. Буквально через несколько минут норильчане смогли выстрелить дуплетом — сначала благодаря индивидуальным действиям смог отличиться Алекс, а третий мяч был записан на Руслана Кудзиева — 3:0.

Затяжная позиционная атака все же позволила тюменцам отквитать один мяч, где завершающий удар нанес Бруно. Но точку в игре поставил именно «Норникель» — Жулио Занотто поразил на 50-й минуте встречи пустые ворота.

Второй матч серии пройдет также в Норильске 30 мая. Серия продолжится до трех побед.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
«Решение принял мгновенно»: у МФК «Тюмень» новый главный тренер
Трудовое соглашение с Максимом Горбуновым рассчитано на два года.