73.01
85.68

Команда ХМАО заняла второе место в личном первенстве на чемпионате России по настольному теннису в Челябинске

В Челябинске с 21 по 28 января состоялся зональный лично-командный чемпионат России по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 86 спортсменов из 14 городов Российской Федерации.

Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа заняла второе место в личном первенстве.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в комитете по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа, в личном зачете третье место занял мастер спорта (МС) Павел Орехов из Сургута, тренер Геннадий Логвиненко. Ханты-Мансийский спортсмен завоевал право участвовать в финале чемпионата России, который состоится в конце марта в городе Кстове.