58.89
60.9

Игрок МФК «Тюмень» оформил дубль во втором матче со сборной Франции

Сборная России одержала волевую победу.

Российская сборная U-19 добыла волевую победу во втором гостевом поединке против своих сверстников из сборной Франции (4:2). Два гола забил игрок МФК «Тюмень» Азиз Муждаков, сообщает пресс-служба АМФР.

Обе команды очень резво вступили в игру, так как успели изучить друг друга в первой встрече. На девятой минуте игры Самир Эль Муарбет распечатал наши ворота. Буквально через четыре минуты подопечные Константина Маевского пропускают еще один мяч, автором которого стал Гора Диоп.

Второй тайм начался с гола тюменца Азиза Муждакова, который на 26-й минуте отыграл один мяч. Через две минуты Елисей Литовских из «Газпром-Югры» сравнял счет, пробив с края штрафной площади. Следующий гол забил Сергей Гук (он также представляет югорскую команду) на 30-й минуте, тем самым вывел нашу сборную вперед.

Финальным аккордом встречи стал дубль Муждакова. Азиз в одиночку разобрался в штрафной площади оппонентов и смог установить финальный счет.

В первом матче гол французам забил Дмитрий Босюк.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
Александр Попов: «Лео и Таффи с удовольствием вернутся в МФК «Тюмень»
Президент клуба прокомментировал ситуацию.